47-летний мужчина убил ребенка при показе боевых приемов с ножом

Нож
Нож Фото: pexels.com

Показ боевых приемов обернулся смертью ребенка. При этом подозреваемый заявил, что мальчик якобы сам упал на нож, а он его потом просто вытащил из груди

В подмосковной Балашихе в одной из коммунальных квартир нашли тело девятилетнего мальчика с колото-резаным ранением груди. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего, сообщает региональный следком.

По данным следствия, трагедия произошла вечером 4 февраля. Пьяный 47-летний сосед показывал ребенку боевые приемы с использованием ножей. В итоге мальчик получил смертельное ранение.

Мужчину задержали. Он заявил, что ребенок якобы сам упал на нож, который воткнулся ему в грудь, сообщают "Известия".

Известно, что мальчик жил с отцом, а его мать лишена родительских прав. Обстоятельства трагедии продолжают устанавливать, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются соседи и родственники.

Также организована проверка надлежащего исполнения обязанностей органами профилактики. Должностных лиц, осуществляющих контроль за неблагополучной семьей, вызвали на допрос.

Ход и результаты расследования поставили на контроль в прокуратуре. В скором времени в отношении подозреваемого примут меру пресечения, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что многодетный отец убил сыновей, а затем свел счеты с жизнью. Его жена успела уйти из дома вместе с 10-летней дочерью.

В Алтайском крае ревнивец зарезал возлюбленную, которая ушла от него к бывшему

Мужчина приревновал возлюбленную к бывшему мужу, к которому она решила вернуться. Употребив спиртное, сельчанин пошел к ней на разговор, который слишком далеко зашел

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей