В Новосибирске ребенок на "ватрушке" влетел в автомобиль

Катание на "ватрушке"
Катание на "ватрушке" Фото: unsplash.com

Дети катались по снежному склону во дворе дома. В какой-то момент тюбинг с ребенком угодил в припаркованное авто. От удара дверь смялась и сработала сигнализация

В Новосибирске 5 февраля во дворе дома на улице Стартовой, 1 ребенок на "ватрушке" влетел в припаркованный автомобиль, сообщает "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

"Дети съезжали с горки, не предназначенной для катания, на ватрушке, по адресу: Стартовая, 1, в районе 20-го подъезда. Один из детей влетел в припаркованный автомобиль и повредил дверь, после чего скрылся", – поделился очевидец.

Кроме того, автор поста поделился и другими видео, на которых видно, что дети с горки скатываются на дорогу.

Владелец машины задался вопросом, можно ли привлечь виновника к ответственности. В комментариях ему посоветовали написать заявление в полицию или обратиться в домовой чат, чтобы решить вопрос напрямую с родителями.

Поврежденная машина
Поврежденная машина
Фото: "АСТ-54"

Ранее сообщалось, что в Бийске после жалоб прикрыли аттракцион с "ватрушками". Он представляет собой карусель, который крутит тюбинги на цепочках по снегу. Некоторые горожане считают, что такая забава несет опасность.

В Бийске 11-летний ребенок серьезно пострадал при катании на бублике

Медик напомнил, что катание на "бубликах" – очень травмоопасно из-за большой скорости и неуправляемости надувных санок. Он посоветовал кататься на ледянках и только с построенных администрацией горок

Лента новостей