Умерла новосибирская студентка, которая разбилась в ДТП на Бали

Больница. Палата
Больница. Палата Фото: Pexels

Врачи долго пытались реанимировать девушку, но ее сердце не выдержало. Сейчас близкие решают вопрос о перевозе ее тела на родину

Попавшая в ДТП на байке на Бали новосибирская студентка, 22-летняя Анжелика Чудоякова, умерла в клинике в Индонезии, сообщает РИА Новости со ссылкой на близкую подругу погибшей.

"Анжелика скончалась", – сказала она, добавив, что с благодарностью примет любую помощь в организации перевоза тела Чудояковой в Россию.

В качестве причины смерти девушки указаны субдуральная и эпидуральная гематомы, черепно-мозговая травма и обширное кровоизлияние, сообщает "Сиб.фм" со ссылкой на Telegram-канал, где собирали средства для лечения сибирячки.

Напомним, что на Бали 11 февраля девушка слетела с байка при ДТП и ударилась головой о бордюр. Удар был настолько сильный, что на ней раскололся защитный шлем. Девушку госпитализировали с переломом черепа. Около недели она не приходила в сознание, а лечение обходилось около 100 тысяч рублей в сутки.

Краевой минздрав взял под контроль лечение барнаульца, который находится в коме

Жена мужчины считает, что в тяжелом состоянии ее супруга виноваты сотрудники больницы, которые вовремя не провели обследование

Лента новостей