Жительница Алтайского края приятно провела время с мужем, а потом обчистила его

Пустой кошелек
Пустой кошелек Фото: unsplash.com

Супруги долгое время не жили вместе, но решили встретиться. Однако после одной из встреч женщине захотелось еще и пополнить свой кошелек за счет мужа

Жительнице Угловского района назначили 240 часов обязательных работ за кражу 65 тысяч рублей из ящика мужа, сообщает объединенная пресс-служба судов Алтайского края.

Женщина пришла в гости к супругу, с которым уже длительное время вместе не жила. После приятного времяпрепровождения она нашла в выдвижном ящике кровати кошелек. Поскольку ее муж вышел из дома, то она решила забрать деньги и затем ушла, не попрощавшись. Позже женщина потратила их по своему усмотрению.

Подсудимая думала, что украла средства у супруга. Однако выяснилось, что деньги принадлежали ее свекрови, которая передала их на хранение сыну.

Женщина признала вину в полном объеме. Также с нее в пользу потерпевшей взыскана сумма украденного.

Ранее сообщалось, что в алтайском селе мужчина обокрал магазин косметики, чтобы порадовать жену. Ущерб магазину составил более трех тысяч рублей. Сельчанин его полностью выплатил.

Барнаулец похитил у работодателя почти 500 тысяч рублей и потратил их на ставки

Молодой человек решил обокрасть работодателя, чтобы делать спортивные ставки в интернете. Теперь его ждет судебное разбирательство

Лента новостей