Под Новгородом в массовом ДТП столкнулись 32 автомобиля

Трассу перекрыли и организовали пункты обогрева для водителей. Пока неизвестно, когда проезд откроют. Известно об одном погибшем

На федеральной трассе М-11 в Новгородской области столкнулись 32 автомобиля, среди них 25 легковых и семь грузовиков, пишет ТАСС.

Массовая авария случилась из-за сложных метеорологических условий.

Как пояснили в местном МВД, сначала произошло столкновение двух легковых машин. Затем грузовик, который двигался в попутном направлении, попытался предотвратить столкновение и притормаживать. В это время в него въехал другой большегруз с битумом, а затем Renault Duster врезался уже в тот, что был с битумом, после чего он растекся по дороге.

Пострадали 12 человек, среди них четверо детей. Женщина-водитель Renault Duster погибла. На фото видно, что ее машину раздавило двумя соседними.

Прокуратура организовала проверку, по результатам которой дадут оценку содержания подрядной организацией дорожного покрытия.

UPD: число машин-участников ДТП выросло до 41, количество пострадавших — до 14 человек.

В Сети появились кадры из самолета во время аварийной посадки в Сибири

Судя по кадрам, в самолете в момент аварийного снижения плакали дети. В целом пассажиры вели себя спокойно, сидя на своих местах в кислородных масках

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей