Российский бизнесмен проснулся рядом с мертвой женой и запиской от неизвестного

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Толк

Бизнесмен не помнит несколько дней своей жизни. В то утро, когда нашел мертвую жену, он, проснувшись, чувствовал себя как при похмелье. Выяснилось, что это опиумное отравление

В Московском отеле DoubleTree by Hilton 4 марта бизнесмен из Санкт-Петербурга проснулся рядом с мертвой 35-летней женой, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Тelegram-канал Mash.

Рядом с телом супруги мужчина нашел записку: "Не смог Вас разбудить. Спасибо за вечер". Также неизвестный оставил номер телефона, однако сейчас он недоступен.

По словам бизнесмена, его жена была полностью здорова. На ее теле не нашли ран или царапин. Самому мужчине потребовалась врачебная помощь, его госпитализировали с опиумным отравлением.

Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения. На них видно, как неизвестный мужчина заходит в номер вместе с семейной парой, а через пять часов выходит один. Сейчас его разыскивают полицейские.

Согласно данным "СПАРК Интерфакс", супруг погибшей является совладельцем ресторана в Севастополе, который открыли в 2019 году. Также он владеет долями различных компаний в Санкт-Петербурге, деятельность которых касается инженерно-технического проектирования, сообщает "Фонтанка.ру".

Супруги часто путешествовали на юг России и в другие страны. В браке они воспитывали двух дочерей.

Ранее сообщалось, что в столичной квартире нашли тела супругов-бизнесменов. Семейная пара снимала квартиру и долгое время не выходила на связь с родственниками и друзьями. Возбуждено уголовное дело.

В Москве убили одного из создателей вакцины Спутник V

В ближайшее время решится вопрос о заключении предполагаемого убийцы под стражу. Молодому человеку грозит до 15 лет лишения свободы

Лента новостей