Барнаулец наказал дочь ремнем и попал под уголовное дело

Ремень
Ремень Фото: unsplash.com

Мужчину уже привлекали к ответственности за "воспитание кулаками", однако это его не остановило, и он продолжил физически наказывать ребенка

В Барнауле возбудили уголовное дело против местного жителя, который избил свою дочь ремнем, сообщает "Банкфакс", ссылаясь на пресс-службу региональной прокуратуры.

Мужчина не нашел общий язык со своей несовершеннолетней дочерью и во время конфликта несколько раз ударил ее ремнем по ягодицам.

Ранее горожанина уже привлекали к административной ответственности за избиение ребенка, поэтому в надзорном ведомстве добились уголовного преследования родителя. В его отношении возбудили уголовное дело по статье 116 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость).

Теперь барнаульца могут оштрафовать на сумму до 40 тысяч рублей, на полгода отправить на исправительные работы или же арестовать на срок до трех месяцев.

Ранее в Нижневартовске мужчина забаррикадировался в доме вместе с трехлетним сыном и начал стрелять по прохожим. Из-за действий дебошира пришлось эвакуировать жителей двух соседних домов.

Осужденной за убийство пятерых своих детей женщине сделали эвтаназию

Женщина жестоко расправилась со своими детьми, а потом тяжело переживала это. Дважды она пыталась свести счеты с жизнью, но оставалась жива. В итоге добилась, чтобы ей сделали эвтаназию

Лента новостей