Под Новосибирском мужчина заставил свою дочь избить девятилетнего мальчика

Насилие
Насилие Фото: pixabay.com

11 марта в одном из городских пабликов появилось видео, на котором мужчина удерживал школьника, которого избивала его дочь

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин обратил внимание на недавний инцидент в Бердске, когда взрослый мужчина велел своей дочери побить мальчика, сообщает пресс-служба федерального следкома.

В настоящее время проверку по факту случившегося проводит местная полиция. При этом правоохранители решают вопрос о передаче материалов в СК. Бастрыкин поручил доложить ему о ходе проверки, а также о дальнейшем развитии ситуации.

С чего все началось

По словам отца мальчика, дети играли в снежки и один из них попал в девочку.

"Мой девятилетний сын попал снежком в девочку. Они в одной школе учатся, часто вместе играли. Она ушла и рассказала своему отцу. Он прибежал, схватил сына и велел дочери бить его. Девочка ударила его четыре-пять раз. Потом он потащил ребенка к нашему подъезду. Сын поднялся, плакал, сказал, что со мной дядя хочет поговорить", – рассказал горожанин.

После этого отец девочки извинился, и мужчины решили, что их дети больше не станут играть вместе. Однако на этом конфликт не закончился.

10 марта, как рассказывает отец мальчика, его сына и других детей, которые тогда катались с горки, вызвала к себе классный руководитель. При разговоре присутствовал и отец девочки.

"Говорили, что мой сын и его друзья грозили девочке палкой и требовали у нее 20 рублей. Но ребенок это отрицает. Не понятно, когда именно это было. Этот отец на встрече снова наезжал на моего сына", – добавил он.

Отец мальчика написал заявление в полицию. Он также планирует обратиться в опеку, чтобы те проверили, как мужчина воспитывает свою дочь, пишет "КП".

Ранее барнаулец наказал дочь ремнем и попал под уголовное дело. Мужчину уже привлекали к ответственности за "воспитание кулаками", однако это его не остановило, и он продолжил наказывать ребенка.

Учитель во время урока выволок школьника из класса из-за длинных волос

Преподаватель сначала накричал на школьника, затем вытолкнул из-под него стул и вынес юношу из класса. Юноша получил травмы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей