В Новосибирске из канализационного коллектора подняли тело

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

На месте работали спасатели и полицейские. Как тело попало в канализацию и что стало причиной смерти, сейчас выясняют правоохранители

В Новосибирске в канализации по улице Невельского 11 марта нашли тело, предположительно, женщины. Один из очевидцев говорит, что погибшую, возможно, расчленили, сообщает "КП-Новосибирск".

"Труп по частям доставали из канализации. Голова была отдельно. То есть труп был расчленен. И, как мне удалось увидеть, его вытащили из канализации в черном мешке. Предполагаю, что это убийство. Думаю, что кто-то расправился с человеком и выбросил тело в коллектор. Как я понял, это была женщина. На голове, которую достали из коллектора, заметил длинные волосы", – рассказал очевидец.

Источник в правоохранительный органах сообщил, что личность найденного человека еще не установлена. Другой собеседник издания указал, что, предположительно, это была женщина.

"Скорее всего, смерть носит не криминальный характер. В черный мешок тело положили криминалисты, чтобы увезти на экспертизу", – сказал источник в правоохранительных органах.

В региональном следкоме добавили, что для установления точной причины смерти назначены судебные экспертизы. Также проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Заринском районе 16-летнего подростка нашли мертвым после дня рождения друга. Он возвращался с вечеринки и замерз.

Мумии матери и дочери нашли за заваренной дверью перед сносом дома

Когда дом готовили к сносу за заваренной дверью одной из квартир нашли тела двух женщин. Что стало причиной их смерти, пока неизвестно. Обстоятельства случившегося выясняют следователи

Лента новостей