Стажер полиции убил и расчленил приятеля за долг в 150 тысяч рублей

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Молодой человек понял, что знакомый не собирается отдавать долг, и устроил жестокую расправу над ним. При этом он решил запутать следы, но у него этого не вышло

В Подольске в начале марта мужчина, проходивший стажировку в качестве следователя в полиции, убил своего друга из-за долга в 150 тысяч рублей, сообщает "Царьград".

Чтобы запутать следы преступления, злоумышленник расчленил тело и выкинул части в мусорный бак. Однако один из жильцов соседнего дома заметил это и вызвал полицию. Правоохранители нашли в мусоре отрезанную ногу.

После возбудили уголовное дело, а через две недели оперативники вышли на подозреваемого. 25 марта с участием спецназа его задержали.

Мужчина не стал отрицать свою причастность к убийству. Он рассказал, что друг не возвращал ему долг, поэтому он решил с ним расправиться, сообщает MK.ru.

Ранее сообщалось, что в Барнауле осудили рецидивиста, который убил и изнасиловал 17-летнюю девушку. Преступление оставалось нераскрытым 32 года из-за отсутствия следов, вещественных доказательств и свидетелей.

Обиделся на подкаблучника. Пьяный сибиряк воткнул другу нож в спину

Мужчины распивали алкоголь, но в какой-то момент поссорились. Тогда один из них в буквальном смысле воткнул другу нож в спину

Лента новостей