"Пришлось прыгать в ледяную воду": в Новосибирске автомобиль утонул в луже

Утонувший в луже автомобиль
Утонувший в луже автомобиль Фото: "АСТ-54"

Девушка вызвала такси, чтобы уехать домой, но водитель заехал в лужу. Она оказалась очень глубокой и машина почти полностью ушла под воду

В Новосибирске днем 30 марта в глубокой луже у дома по улице Бородина, 56 утонул автомобиль. Его доставали с помощью крана, сообщает "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте".

Под воду ушла машина такси. Ее вызвала девушка. По словам ее отца, водитель не помог выбраться пассажирке, когда все произошло, сообщает "КП-Новосибирск".

"Она вызвала такси, чтобы доехать домой, приехал водитель на этой машине. Когда они уже подъезжали к ее дому, он, бог знает зачем, заехал в эту лужу и начал там тонуть. Причем, когда машину уже вытаскивали краном, дочери он выбраться никак не помог. Ей пришлось самой прыгать в эту ледяную воду и идти домой", – рассказал мужчина.

По его словам, девушка намерена заявить о случившемся в полицию.

Ранее сообщалось, что бийчане массово теряют в глубоких весенних лужах автомобильные номера. В большинстве случаев в воде находят местные номера. Однако теряются и номера других регионов.

Барнаульцы жалуются на спрятанные в лужах глубокие ямы

В весенний период на дорогах скапливается вода, из-за которой не видно образовавшихся ям. Водители отметили, что из-за таких "сюрпризов" можно повредить машину

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей