Водитель Audi погиб в ДТП на трассе в Алтайском крае

ДТП. Знак
ДТП. Знак Фото: pexels.com

Водитель иномарки вылетел на встречку и столкнулся с другим транспортным средством. В итоге он погиб, еще четверо человек пострадали

10 апреля около 14.40 на 12-м километре автодороги Новокалманка – Огни – Михайловка в Усть-Пристанском районе произошло ДТП: столкнулись автомобили Audi A4 и Toyota Corolla, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Предварительно известно, что 67-летний водитель Audi во время движения со стороны села Новокалманка в направлении села Огни, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Toyota, за рулем которого находился 57-летний мужчина.

В результате ДТП водитель Audi погиб на месте. Его пассажир, а также три пассажира Toyota пострадали – их госпитализировали с травмами.

Сейчас на месте работают сотрудники Госавтоинспекции, выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают личности участников ДТП.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае на трассе водитель такси врезался в информационную стелу на АЗС. В результате ДТП пострадал он сам и его пассажир – женщина. Их госпитализировали в больницу. В отношении водителя сотрудники полиции составили административный протокол по статье "Управление транспортным средством в состоянии опьянения".

Неуправляемый мусоровоз врезался в Ладу с женщиной и ребенком в салоне

Женщина и ребенок сели в автомобиль за несколько мгновений до того, когда в авто врезался грузовик, который оттеснил машину на тротуар

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей