Стали известны подробности гибели подростка в селе Павловка Угловского района

Следователи. Следственный комитет
Следователи. Следственный комитет Фото: vesti22.tv

Со слов местных жителей, в момент гибели подросток находился на местном стадионе в компании троих сверстников. Само ЧП произошло в ночное время

Смерть подростка в селе Павловка Угловского района могла произойти после употребления некоего вещества, предполагают местные жители. Собеседница "Толка" сообщила, что в ночь на 13 апреля на местном стадионе погиб ученик 10-го класса. В этот момент рядом с ним находились трое его товарищей.

По словам местных жителей, именно друзья погибшего подростка позвонили местной медсестре после того, как парню стало плохо. Оказавшись на месте, женщине оставалось констатировать смерть школьника.

Стали известны подробности гибели 13-летнего подростка в алтайском селе

В социальных сетях рассказали, что в день пропажи подросток поругался с мамой и ушел из дома. По словам сельчан, воспитывался он в неблагополучной семье

Собеседники "Толка" утверждают, что погибший подросток воспитывался в порядочной семье. Самого парня также все знали только с хорошей стороны. Говорят, что он хорошо учился и занимался спортом.

Губернатор поручил уполномоченному по правам ребенка в крае Ольге Казанцевой разобраться в ситуации. Она уже выехала в район.

Детский омбудсмен намерена выяснить причины нахождения детей в ночное время на улице, также будет дана оценка организации профилактической работы службами Угловского района.

Правоохранительные органы уже проводят проверку. Также Виктор Томенко отметил, что будет лично контролировать ее ход.

Стали известны новые детали гибели 16-летнего подростка в Алтайском крае

Сельчане отзываются о погибшем только в положительном ключе. По их словам, он никогда не пил алкоголь и не гулял в позднее время

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей