В Барнауле женщина "развела" несколько пунктов выдачи Wildberries

Женщина обманула несколько ПВЗ
Женщина обманула несколько ПВЗ Фото: Инцидент Барнаул

Представители одного из пунктов выдачи уже обратились в полицию. Остальные ждут, что женщина придет сама и вернет товар

В Барнауле ищут женщину, которая хитрым способом обманула сотрудников нескольких пунктов выдачи маркетплейса Wildberries, сообщает "Инцидент Барнаул".

Одна из сотрудниц рассказала, что женщина завладела товаром на общую сумму около шести тысяч рублей. При этом для своей аферы она использовала ребенка.

"Все было спланировано до мелочей: у девушки была заранее заготовлена история, которой она отвлекала и торопила сотрудницу ПВЗ. В итоге мамаша подменила вещи, причем подменные тряпки были специально подобраны по цвету и размеру, чтобы отвести подозрение", – объяснила она.

Оказалось, что это не единичный случай. Отмечается, что от ее действий, предположительно, также пострадали и другие ПВЗ.

Руководство одного из пострадавших ПВЗ уже обратилось в полицию с заявлением. Если аферистка не объявится, представители других пунктов также намерены пойти в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что лжеремонтник из Барнаула обобрал сибиряков более чем на 1 млн рублей.

В Алтайском крае криминальный авторитет вымогал деньги у предпринимателей

Мужчина звонил предпринимателям и представлялся весомой фигурой в криминальных кругах. Так он выманивал у бизнесменов деньги

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей