В Новосибирске диверсанты подожгли оборудование железной дороги

Железная дорога
Железная дорога Фото: pixabay.com

Злоумышленники, предположительно, облили оборудование железной дороги горючей жидкостью и подожгли, а после скрылись. Сейчас обстоятельства произошедшего выясняет полиция

В Новосибирске 23 апреля около 23.00 диверсанты подожгли оборудование на железной дороге, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на Telegram-канал Shot.

По данным источника, злоумышленники на 28-м километре перегона Сеятель – Бердск в Советском районе вскрыли релейные шкафы и подожгли их, предположительно, заранее облив их воспламеняющейся жидкостью.

Диверсанты скрылись, а пожар заметили сотрудники станции Инской. Они самостоятельно потушили пламя. На движение поездов случившееся не повлияло. Сейчас злоумышленников разыскивает полиция.

Ранее сообщалось, что неизвестный поджег автомобиль новосибирского дрифтера. По словам местных жителей, машина простояла всю зиму, чем мешала убирать снег, а замечания по этому поводу владелец якобы игнорировал.

Барнаульцы пожаловались на поджог крыши гаража подростками

Владелица гаража отметила, что из-за действий школьников у нее прогорела крыша. В связи с эти она обратилась в полицию и просит родителей детей с ней связаться, чтобы решить проблему

Лента новостей