Задержаны подозреваемые, причастные к исчезновению аниматоров на Кубани

Пропавшие аниматоры
Пропавшие аниматоры Фото: СУ СК по Краснодарскому краю

По некоторой информации, тело студентки уже нашли, а поиски мужчины продолжаются. Официально эти данные не подтверждали

Следователи установили личности подозреваемых в убийстве аниматоров Татьяны Мостыко и Кирилла Чубко, которые пропали 28 апреля на трассе в Краснодарском крае, сообщает региональный следком.

В ведомстве уточнили, что личности фигурантов в интересах следствия не раскрываются. По некоторым данным, подозреваемых задержали и они уже сознались в убийстве молодых людей, сообщает "КП-Краснодар".

По информации источника, один из них имеет судимость за ряд тяжких преступлений, сообщает РИА Новости.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что тело Татьяны Мостыко нашли. Так как выявлены следы борьбы, предполагается, что студентку убивали мучительно.

Преступники избавились от ее тела на территории Каневского района. Там иномарку видели в день исчезновения, но это место находится в 60 километрах от места пропажи аниматоров. Официально информацию об обнаружении тела девушки не подтверждали.

Поиски Кирилла Чубко продолжаются, однако надежды найти его живым уже нет.

Напомним, что в Краснодарском крае 28 апреля пропали 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко. Они работали аниматорами и ехали из станицы Крыловской, где провели мероприятие, в Усть-Лабинск.

Их автомобиль Hyundai Grandeur нашли полностью сгоревшим 1 мая. Тел внутри не обнаружили. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц из корыстных побуждений.

Барнаулец из ревности зарезал парня своей бывшей девушки на велопрогулке

Оказалось, что молодой человек приревновал свою бывшую девушку к новому знакомому и пригласил того на прогулку, где с ним расправился

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей