Женщина убила четырехлетнего сына и сфотографировала его тело

Нож. Нападение с ножом.
Нож. Нападение с ножом. Фото: pixabay.com

Что побудило женщину жестоко расправиться с ребенком и зачем она сфотографировала его тело, предстоит выяснить следователям

В Москве в квартире жилого дома на Рублевском шоссе 36-летняя женщина задушила четырехлетнего сына, а затем ударила его ножом в область шеи. От полученных травм мальчик умер, сообщает столичный следком.

В квартире нашли кухонный нож со следами крови. Кроме того, в телефоне матери была фотография тела убитого ребенка, сообщают "Известия".

Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего. Женщину задержали. В ближайшее время решится вопрос о заключении ее под стражу. Также подозреваемая пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы.

Ранее сообщалось, что молодые родители расчленили восьмимесячную дочь и заявили об ее исчезновении. Пара, по словам соседей, часто ссорилась. В один из таких моментов мужчина хотел ударить жену, но промахнулся и нанес смертельную травму ребенку.

Стали известны новые подробности убийства 17-летней девушки ее братом в Искитиме

После совершенного убийства подросток не стал скрываться и сам вернулся на место преступления тогда, когда там уже работала полиция

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей