Алтайский суд рассмотрел апелляцию Иволгинского потрошителя

Кегашбек Орунбаев на следственном эксперименте
Кегашбек Орунбаев на следственном эксперименте Фото: altai-krai.sledcom.ru

Заседание прошло в краевом суде 11 мая. Судебное решение дважды приговоренного к пожизненному сроку маньяка осталось без изменений

Алтайский краевой суд рассмотрел апелляционную жалобу серийного маньяка Кегашбека Орунбаева, сообщает "КП-Барнаул".

Дважды приговоренный к пожизненному сроку серийный маньяк в настоящее время находится в барнаульском следственном изоляторе. Судья Алла Арбачакова вынесла решение об оставлении судебного решения без изменения.

По всей видимости, преступник намерен дальше тянуть время, чтобы как можно дольше находиться в следственном изоляторе, а не в "Черном дельфине" для пожизненников.

Напомним, что на данный момент следователям точно известно о трех преступлениях Орунбаева в Алтайском крае: это одно изнасилование и два убийства – в Барнауле и Новоалтайске. Также он совершал злодеяния за пределами края.

Меня нельзя выпускать: Иволгинский потрошитель назвал смысл своей жизни

Убийца и насильник не считает себя маньяком. Говорит, что, как правило, просто хотел "посидеть с женщинами, выпить", а потом перейти к более близким отношениям. Однако отказы он не принимал

Новости партнеров
Новости партнеров
Почему 9 мая президент Азербайджана не поедет в Москву: отказ
Россию ждет зима вместо лета: когда начнется?
В СМИ появилась информация кто стал мамой ребенка Прохора
В Ватикане был избран новый глава: смотреть
В Москве теперь нельзя "узбекам открывать свои автономии"
Популярная певица России рассказала о разводе с мужем.
Всю летом Россию накроет то, чего вообще быть не должно: чего?
Убей его ради ребенка: обманула мужа и ее любовник убил его
Никто не знал об этих деталях жизни Цезаря!
Срочная информация: ищите себе наличные или не купите еду

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8