Житель Барнаула познакомился с девушкой в соцсетях и убил ее на свидании

Полиция
Полиция Фото: unsplash.com

Пара познакомилась в Сети и продолжила общение в квартире девушки. Однако встреча закончилась смертью горожанки, а мужчина попытался выставить все как ограбление

В Барнауле передали в суд уголовное дело в отношении 38-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве 20-летней девушки, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По данным следствия, в начале января 2023 года мужчина пришел в гости к молодой горожанке, с которой познакомился в соцсети. Пара выпивала и общалась, однако в какой-то момент обвиняемый перешел к рукоприкладству. Он несколько раз ударил знакомую тупыми предметами, а потом задушил ее.

После этого, чтобы скрыть преступление, мужчина выбросил из шкафов вещи потерпевшей, попытавшись представить все как убийство из-за ограбления. Устроив в квартире беспорядок, он скрылся.

Несмотря на это, следователям и оперативникам удалось быстро раскрыть преступление и задержать обвиняемого. О причинах убийства не сообщается.

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Ранее в алтайском селе пьяный мужчина попытался убить экс-жену на стадионе. По словам следователей, мужчина неоднократно распускал руки в отношении бывшей супруги, за что получал наказание.

Ревнивый житель Алтайского края убил знакомого и в запале ранил еще одного

Супружеская пара распивала алкогольные напитки вместе с двумя мужчинами. В какой-то момент застолье переросло в скандал с поножовщиной

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей