В новосибирской квартире нашли тело 17-летней школьницы

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Виталий Барабаш

Официальных комментариев о гибели школьницы пока не появлялось. Информация о происшествии появилась в Telegram-каналах города

В Новосибирске погибла 17-летняя школьница. Рядом с ней нашли вейп и три флакона с жидкостью. Предполагается, что причиной смерти стало отравление, сообщает "КП-Новосибирск".

Тело погибшей нашли в квартире. Причину смерти школьницы установит судмедэкспертиза.

"Прокуратурой Советского района организована проверка в связи со смертью школьницы. В рамках проверки прокуратура оценит работу органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений с несовершеннолетней и ее семьей. При наличии оснований будут организованы иные проверочные мероприятия", – сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

По предварительным данным, погибшая росла в полной семье и не состояла на учете в ПДН.

Вместе с погибшей в одной квартире обнаружили тело 18-летнего парня, сообщили в СУ СК России по региону.

Следствием установлено, что они оба погибли в результате отравления неустановленным веществом. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум лицам. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее сообщалось, что в Бийске от отравления алкоголем пострадали шестеро школьников от 12 до 14 лет. Они распивали коктейли, в составе которых была водка.

За сотню. Сколько отравившихся шаурмой в Братске и в каком они состоянии

В Братске Иркутской области произошло массовое отравление шаурмой. Больше пятидесяти человек госпитализировали после визита в кафе

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей