В барнаульской школе № 120 сработала пожарная сигнализация

Школа. Парты
Школа. Парты Фото: pixabay.com

После сигнала о пожаре на место выехали четыре автоцистерны и 14 человек личного состава. Специалисты проверили учреждение, однако огня не обнаружили

В Барнауле днем 19 сентября в школе № 120 сработала пожарная сигнализация. На место оперативно выехали пожарные, однако тушить огонь не пришлось, сообщает пресс-служба краевого МЧС.

Выяснилось, что в столярном классе, где школьники работают с деревом, сработал датчик. На него попала производственная пыль.

Ранее сообщалось, что в Барнауле ночью 19 сентября произошел пожар на хозяйственно-бытовом складе ТЭЦ-2. Там на площади 30 "квадратов" горел утеплитель.

В барнаульском поселке Новомихайловка произошел пожар в частном доме

По предварительной информации специалистов, причиной пожара в частном доме стало нарушение правил монтажа электрооборудования

Новости партнеров
Новости партнеров
Правила работы АЗС по всей России изменятся и коснутся каждого
В Россию приедут более миллиона индусов: СМИ
Для россиян эти 6 дней будут очень тяжелыми: СМИ
Провал наших звезд на «Славянском базаре»
На даче больше нельзя купаться: новое правило
В Казани хотели построить ЖК, но нашли трупы
Звезду ДОМа-2 истязали и насиловали, но никого не наказали
Умер известный российский режиссер:скорбим
Вас найдут и оштрафуют прямо в лесу за ЭТО
В России сразу 10 детей лишились матери: УЖАС

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFH5yHk4