Что ждет внучку экс-мэра Самары, обвиняемую в убийстве дедушки и бабушки

Наручники
Наручники Фото: pixabay

Если Екатерину Бельскую признают психически больной, возможно, она избежит наказания и отправится на лечение, а не в тюрьму

Внучка экс-мэра Самары Екатерина Бельская (Тархова), которая призналась в двойном убийстве дедушки и бабушки, может остаться на свободе, пишет "АиФ".

Психотерапевт Елизавета Жесткова заявила журналистам, что у Екатерины Тарховой, скорее всего, есть личностное расстройство:

"Мы не можем исключать более серьезного диагноза, например психопатоподобной шизофрении, но заочно судить сложно. Холодность, равнодушие — лишить жизни кого-то, даже своих бабушку и дедушку, да еще таким жестоким способом, может лишь человек с очень специфическим личностным складом".

Если Екатерину Бельскую (Тархову) признают невменяемой, то ее отправят на лечение в учреждение закрытого типа, пишет "АиФ". В данный момент она находится в СИЗО, ее обвиняют в двойном убийстве.

Ранее сообщалось, что следователи восстановили хронологию убийства экс-мэра Самары Тархова и его супруги.

Убийство не предполагалось: названы новые подробности смерти экс-мэра Самары

В прямом эфире программы "Малахов" вновь затронули тему смерти экс-мэра Самары Виктора Тархова и его жены Натальи. В деле появились новые подробности

Новости партнеров
Новости партнеров
Если вы дожили до 70, то вам запрещено это делать: срочно читать
Что случилось на отпевании Голубкиной: такое предательство
Дом-убийца и деревня ведьм найдены в России
Какая звезда РФ хочет за 3 песни 21 миллион ?
В Челнах разыскивают двух насильников школьницы: 2 мужика
Депутат Госдумы о планах на мобилизацию
Кто будет наказан за то, что ребенок работал в борделе
Совершеннолетним гражданам РФ зачислят на карту 52 тысячи
Россиянин заплатил 50 тысяч рублей за убийство жены и сел
Знаменитости, чей путь к славе начался за стенами детских домов

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHbyqiQ