Что известно о жительнице Барнаула, которую подозревают в расчленении рэпера

Что известно о жительнице Барнаула, которую подозревают в расчленении рэпера
Что известно о жительнице Барнаула, которую подозревают в расчленении рэпера Фото: /vk.com/aksova

Жена рэпера Энди Картрайта профессионально занималась составлением гороскопа майя. В ее рабочем аккаунте более 6,5 тыс. подписчиков

Жительницу Барнаула Марину Аксову (в социальных сетях она зарегистрирована под этой фамилией)  подозревают в расчленении ее супруга, известного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко).

Тело музыканта нашли в квартире в центре Санкт-Петербурга. Останки Юшко лежали в холодильнике в пяти пакетах. 

Что известно о Марине Аксовой?

О девушке известно не много, она практически не вела социальные сети и мало с кем поддерживала отношения из старых знакомых. Аксова родилась и жила в Барнауле.

В расчленении рэпера Энди Картрайта подозревают жительницу Барнаула

Марина Аксова (эта фамилия указана в соцсетях) переехала из Барнаула в Санкт-Петербург около 10 лет назад. Девушка не афишировала отношения с известным рэпером

Окончила Алтайский государственный университет по специальности "филология".

Работала в газете "№ 1", принадлежавшей медиагруппе "Сфера влияния", учредителем которой являлся алтайский бизнесмен Алексей Рыжак.

Также Марина работала в пресс-службе двух государственных учреждений Алтайского края.

Росла в полной семье. Знакомые Марины говорят, что у девушки были теплые отношения с матерью. Аксова копила деньги, чтобы свозить маму на отдых на море.

С Энди Картрайтом (Александром Юшко) Марина расписалась в 2016 году. Даже близкие друзья не знали, что ее муж – известный рэпер. У пары родился ребенок, которому сейчас 2,5 года.

В Санкт-Петербург девушка переехала около 10 лет назад. Она несколько лет занимается составлением гороскопов майя, в ее рабочем аккаунте в Instagram более 6,5 тыс. подписчиков. 

В последнем сообщении в сторис Марина Аксова рассказала клиентам, которые оплатили заказы на ближайшие дни, что у нее "серьезные проблемы в семье", и предложила вернуть деньги или перенести дату исполнения заказа на более позднее время.

Какое наказание грозит Аксовой?

Если будет доказано, что она расчленила тело Александра Юшко, то Марине Аксовой может грозить наказание по статье  244 "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения".

Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа от 40 тыс. рублей либо лишения свободы сроком до трех месяцев.

Что произошло?

По данным федеральных СМИ, Аксова якобы расчленила тело рэпера, скончавшегося, как она утверждала, от передозировки. Однако в организме Картрайта не нашли наркотиков, сообщает РЕН ТВ. О смерти мужчины в полиции узнали от адвоката, которому позвонила жена Юшко-Картрайта. Супруга сообщила, что он мертв уже четыре дня.

Свой поступок девушка объяснила тем, что она не хотела, чтобы Энди Картрайта считали наркоманом, пишет telegram-канал Mash.

И якобы поэтому, чтобы избежать бесславной кончины, Аксова планировала объявить, что рэпер пропал.

Рэпера Энди Картрайта нашли расчлененным в квартире Петербурга

Свой поступок супруга погибшего объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и поэтому решила, что он "просто исчезнет"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

****** сверх журналистика, Баба свалила 10(!) лет назад, но надо приплести что она из Барнаула и написать ***** до которой нет никому дела

Александр Богданыч
Витёк, ну не ври сам себе, ты-то зашел, прочитал и оптостился, то есть, по крайней мере тебе этот текст на что-то сгодился ))) Так что, ты и есть потребитель такой ******* журналистики. Бинго
Ответить
Александр Алексанрович
Виктор Петрович , а как быть, например, с Шукшиным или Золотухиным? Они свалили в свою Москву, там обжились и много лет жили, потом поумирали, а все с ними возятся и рассказывают, что ребята с Алтая. Так и писать, по вашей логике, москвичи?
Ответить

А то, что у нас на доске почета "Ими гордится Барнаул" нет ни одного барнаульца, никого не смущает? Я может поэтому и ушел, что не смог с этим смириться

Лента новостей