Держит в страхе весь район: в Барнауле подросток избил троих детей

Держит в страхе весь район: в Барнауле подросток избил троих детей
Держит в страхе весь район: в Барнауле подросток избил троих детей Фото: pixabay

Жители близлежащих домов не могут найти управу на мальчишку. Они уверены, что у парня есть "хорошие знакомые" в правоохранительных органах

Во дворе дома в Барнауле 14-летний подросток избил двух 11-летних и одну 8-летнюю девочку. Об этом сообщает "Инцидент.Барнаул".

Сам подросток объяснил, что ему показалось, что те хотят на него напасть.

По словам местных жителей, мальчик терроризирует детей в округе уже несколько лет. Родители пишут заявления в полицию, однако реакции на них нет, говорят горожане.

"Известно, что в органах у него есть тетя, которая помогает ему избежать наказаний", – говорит местная жительница.

В прокуратуре уже отреагировали на инцидент, пообещав провести проверку. В ведомстве намерены выяснить обстоятельства случившегося и проанализировать работу органов профилактики. Если будут выявлены нарушения, прокуратура примет меры.

Каменская банда подростков угрожает расправой бывшему другу и его матери

После возвращения подростка из спецшколы, мать запретила ему общаться с бывшими друзьями, но они этого просто так не оставили

Ранее "Толк" сообщал, что в Камне-на-Оби подростки избивали детей. А на днях мать одного из мальчиков обратилась в полицию из-за угроз с их стороны.

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили,  что заявления по данному факту  зарегистрированы в органах внутренних дел. Проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Лента новостей