Жену расчлененного рэпера Картрайта оставили под стражей

Жену расчлененного рэпера Картрайта оставили под стражей
Жену расчлененного рэпера Картрайта оставили под стражей Фото: vk.com/aksova

По словам адвоката Сергея Лукьянова, Кохал должны были избрать другую меру пресечения, не связанную с арестом, так как она не намерена скрываться и сама обратилась в полицию через адвоката

Санкт-Петербургский городской суд оставил под стражей жену расчлененного рэпера Картрайта Марину Кохал, отказав удовлетворить иск об изменении меры пресечения для вдовы, сообщает РИА "Новости".

Адвокат девушки в апелляционной жалобе пояснил, что пока результаты экспертизы по установлении смерти рэпера не готовы. При этом защитники отвергли доводы обвинения, что Марина убила мужа из-за личной неприязни. 

Они уверяют, что вдова знала о существовании другой женщины у рэпера, но никогда ей не угрожала. При этом виделся музыкант с любовницей последний раз 20 марта.

Также адвокат Сергей Лукьянов добавил, что Кохал не планировала скрываться от следствия, напомнив, что она сама обратилась в полицию. 

Использовала опыт швеи: новые подробности гибели рэпера Картрайта

Адвокат Марины Кохал считает, что изначально ее подзащитная намеревалась пойти по схеме историка Олега Соколова, отличие лишь в мотивах

Добавим, ранее сообщалось, что Марине Кохал, супруге расчлененного рэпера Энди Картрайта, избрали меру пресечения. Женщина заключена под стражу на срок два месяца. Она пока не признала вину в убийстве мужа, причина смерти музыканта до сих пор не установлена.

Лента новостей