Два опасных преступника сбежали из-под стражи в Сибири

Два опасных преступника сбежали из-под стражи в Сибири
Два опасных преступника сбежали из-под стражи в Сибири Фото: скрин видео

Полиция просит граждан оказать содействие в поимке преступников. Власти объявили за информацию об их местонахождении денежное вознаграждение

В Иркутской области полиция ищет дух преступников, сбежавших из-под конвоя, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

В ведомстве пояснили, что сбежавшие 31-летний житель Ангарска Сергей Устюгов и 24-летняя жительница Иркутска Татьяна Никитина были осуждены  "за совершение серии разбойных нападений, краж и незаконный оборот оружия".

В полиции считают, что преступники могут находиться в другом населенном пункте или скрываться на территории садоводства. 
За содействие в розыске объявлено денежное вознаграждение.

По данным телеграм-канала 112, накануне пару повезли на следственное мероприятие. Однако после завершения их по какой-то причине отправили не обратно в колонию, а на съемную квартиру.  Там преступники перелезли на балкон соседней квартиры, вышли в подъезд и сбежали.

Орского маньяка, подозреваемого в убийстве более 100 женщин, заметили в Сибири

Об Андрееве отзывались как о спокойном и крайне миролюбивом человеке. Он входит в десятку наиболее опасных преступников, разыскиваемых МВД России

Ранее на Алтае приостановили дело следователя-маньяка, который насиловал женщин.

Лента новостей