Актер из сериала "Александровский сад" разбился в ДТП

На кадрах с места происшествия видно, что основной удар пришелся на водительское место. При этом легковушка и автобус от удара оказались в кювете

Пять человек погибли в ДТП с фурой на трассе Сибирь

Уходя от полицейской погони, водитель легкового авто "неоднократно совершал опасные маневры", создавая "реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения", отметили в полиции

Актер Дмитрий Жулин погиб в ДТП во Владимирской области. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Авария произошла утром 21 сентября под Владимиром.

По данным регионального главка МВД, водитель Renault Duster при выезде на главную дорогу со второстепенной не уступил автобусу, в результате чего произошло столкновение.

43-летний Жулин, который находился за рулем иномарки, погиб на месте. Его мать, которая ехала на пассажирском кресле, госпитализировали с тяжелыми травмами.

В комментариях пользователи "ВКонтакте" выражают соболезнования в связи с произошедшим.

"Светлый, добрый, очень спокойный и скромный человек был... был... Дай Бог выкарабкаться тете Свете!"
"Скорбим безмерно. Такой светлый, красивый, скромный, талантливый человек покинул этот мир!"
"Светлая память замечательному актёру...", – пишут они.

Актер известен по роли Алексея Казарина в сериале "Александровский сад". Также он снимался в фильме "Экстраскоп" и сериале "Если у Вас нету тети". В 2009 году после съемок сериала "Охота на Берию" актер ушел в монастырь и стал послушником.

20 сентября в Барнауле произошла авария, в которой погибла семья с двумя детьми.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей