Водитель в Барнауле протаранил несколько авто и скрылся

Водитель в Барнауле протаранил несколько авто и скрылся
Водитель в Барнауле протаранил несколько авто и скрылся Фото: @barnaul.insta

Очевидцы говорят, что, скорее всего, такой позорный побег водителя означал только одно – он был за рулем в нетрезвом виде

Очевидцы сообщают, что в Барнауле вечером 28 сентября на улице Геблера синий автомобиль Subaru, когда сдавал назад, зацепил сразу пару машин. Об этом они сообщили в группе Instagram barnaul.insta.

После того как водитель, машину которого зацепили, моргнул фарами и попросил остановиться, водитель на Subaru начал скрываться и на повороте во дворе дома по пр. Социалистическому, 69 зацепил еще несколько автомобилей, а также снес забор. После этого водитель, бросив машину, сбежал, рассказывают очевидцы.

В группе нашлись еще владельцы пострадавших машин, теперь они договариваются, как будут искать владельца автомобиля. Также комментаторы говорят, что, скорее всего, водитель был "синий" (то есть в состоянии алкогольного опьянения), иначе его действия объяснить довольно трудно.

Женщина-водитель погибла в ДТП на алтайской трассе

За рулем автомобиля ехала 57-летняя женщина, которая не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась

Добавим, ранее сообщалось, как недалеко от Барнаула автомобиль "Запорожец" врезался в отбойник, отделяющий на мосту пешеходный тротуар от дороги.

 

Лента новостей