Все потерпевшие по делу Ефремова запросили по миллиону рублей

Все потерпевшие по делу Ефремова запросили по миллиону рублей
Все потерпевшие по делу Ефремова запросили по миллиону рублей Фото: instagram.com/efremovmfan/

После того, как в зале суда они просили всего 1 рубль, родственники погибшего в ДТП водителя передумали – теперь они согласны на миллион каждому

Потерпевшая сторона в деле о смертельном ДТП, в котором погиб Сергей Захаров, намерена обратиться с иском в Хамовнический суд города Москвы за возмещением морального вреда, сообщают telegram-каналы Mash и 360tv.

Речь идет о трех родственниках погибшего Захарова – это его супруга Маргарита, брат Валерий и младший сын Валерий. Все они еще недавно говорили о том, что "на свете нет денег, способных восполнить утрату". Теперь в их требованиях значится 1 млн рублей каждому.

Кроме того, родственники погибшего Сергея Захарова будут настаивать на том, чтобы ранее вынесенный Михаилу Ефремову приговор остался в силе. Также они требуют отклонить жалобу Ефремова – он настаивал на наказании, не связанном с лишением свободы.

Прокуратура не стала обжаловать приговор Михаилу Ефремову

Сторона защиты уже подала апелляцию на решение суда по делу о смертельном ДТП на Садовом кольце, пока решение по ней не принято

Добавим, ранее сообщалось, что бывшего адвоката Михаила Ефремова Эльмана Пашаева пытались облить нечистотами у здания телекомпании, куда он пришел давать интервью. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей