Читает пьесы заключённым: сестра Ефремова рассказала, как живёт актёр в СИЗО

Читает пьесы заключённым: сестра Ефремова рассказала, как живёт актёр в СИЗО
Читает пьесы заключённым: сестра Ефремова рассказала, как живёт актёр в СИЗО Фото: @efremovmfan

Сестра актера рассказывает о нем как о неприхотливом человеке, который может и есть что угодно, и спать где угодно, и в робе ходить

Старшая сестра Михаила Ефремова Анастасия рассказала в интервью "Комсомольской правде", как он чувствует себя в СИЗО и чем там занимается.

Она сообщила, что главное для семьи актера сейчас – "вытащить Мишу оттуда любыми способами", потому что жена Михаила София осталась одна с тремя детьми. По ее мнению, наказали не самого Ефремова, а его жену, детей и, конечно, страну, лишив ее такого актера.

Сестра Ефремова рассказала, что в изоляторе, где сейчас находится 56-летний артист, он также занимается творчеством – читает пьесу заключенным, которую взял с собой.

Актер, со слов сестры, спокойно относится к условиям содержания, потому что "он сильный, не капризный, и его это не сломает". И она уверена, что с Михаилом не случится ничего плохого.

Ефремов пообещал прочитать пьесу Охлобыстина для сотрудников СИЗО

Михаил Ефремов чувствует себя хорошо в следственном изоляторе и относится к происходящему вокруг него по-философски

Добавим, ранее "Толк" сообщал о том, что сторона потерпевших решила отсудить у Михаила Ефремова по 1 млн рублей на каждого. После того, как в зале суда они просили всего 1 рубль, родственники погибшего в ДТП водителя передумали. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей