Михаила Ефремова этапировали из белгородской колонии

Михаила Ефремова этапировали из белгородской колонии
Михаила Ефремова этапировали из белгородской колонии Фото: Фото: instagram.com/efremovmfan

По словам его защитника, актер успел позвонить своей жене и сообщить, что его куда-то этапируют. Однако место он назвать не смог

Осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова этапировали из белгородской колонии, сообщает РБК со ссылкой на его адвоката Петра Хархорина.

По его словам, проблем в колонии у артиста не было, о его желании перевестись в другую колонию адвокат также не знает.

Издание Life со ссылкой на источник сообщает, что Ефремова этапируют в Москву. 

Напомним, 8 июня в центре Москвы Ефремов за рулем джипа вылетел на встречку и протаранил фургон интернет-магазина. Его водитель умер в больнице от тяжелых травм. Экспертиза показала, что артист был пьян. С учетом апелляции его приговорили к 7,5 годам колонии общего режима. Срок актер будет отбывать в белгородской ИК-4.

Михаил Ефремов может стать чтецом в тюремном храме

Ливанов организовывал творческий фестиваль и организовал киностудию, находясь в тюрьме. Он считает, что Ефремов может найти себя в религии

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

ну вот теперь тайно под домашний арест а дальше на свободу ТАЙНО !

Давно известно, что Михаил Ефремов не находился за рулём, что водитель лады остался жив и что курьер захеров помер своей смертью на своём рязанском диване за два дня до ДТП. Следствие проведено грязно, дело полностью сфабриковано. Михаил Ефремов невиновен и осуждён незаконно.

Лента новостей