Попавший в аварию гольфист Тайгер Вудс пришел в себя после операции

Попавший в аварию гольфист Тайгер Вудс пришел в себя после операции
Попавший в аварию гольфист Тайгер Вудс пришел в себя после операции Фото: Фото: instagram.com/tigerwoods

В прошлом спортсмен уже имел проблемы с автомобилями: попадал в аварию, подозревался в вождении в пьяном виде и признавался в неосторожном вождении

Попавший накануне в автомобильную аварию гольфист Тайгер Вудс очнулся после операции, сообщают bbc.

23 февраля в Лос-Анджелесе автомобиль спортсмена перевернулся. Сотрудники спасательных разрезали искореженное железо, чтобы извлечь 45-летнего мужчину и доставить в больницу.

У спортсмена сильно пострадали ноги, спортсмен получил открытые переломы правой ноги. Хирурги скрепили кости стержнями. Кроме этого у него серьезные травмы мышц и мягких тканей правой ноги, которые потребовали серьёзной операции.

Заместитель начальника полицейского департамента Лос-Анджелеса заявил, что, учитывая характер аварии, гольфисту повезло остаться в живых. Автокатастрофы на этом участке дороги происходят часто.

Скорейшего выздоровления Тайгеру Вудсу пожелали певица Мэрайя Кэри, теннисистка Серена Уильямс, боксер Майк Тайсон.

В прошлом спортсмен уже имел проблемы с вождением. В ноябре 2009 года он попал в автомобильную аварию. А в 2017 году был арестован по подозрению в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Позже он признался в неосторожном вождении.

Ранее "Толк" сообщал, что снявший фильм об Алтае американский режиссёр погиб в ДТП на Кипре. Американский актёр и режиссёр индейского происхождения снимал документальные фильмы о природе Карелии, Сибири и Дагестана.

Мне снова снится авария: звезда Холостяка рассказала о смертельном ДТП

Сейчас модель не ездит сама за рулем, у нее есть водитель. Девушка заявила, что ее жизнь уже никогда не будет прежней

Читать tolknews.ru в

Лента новостей