Опубликована неизвестная ранее записка скопинского маньяка

Опубликована неизвестная ранее записка скопинского маньяка
Опубликована неизвестная ранее записка скопинского маньяка Фото: Фото: pixabay.com

3 марта 2021 года Виктор Мохов освободился из колонии в Саратовской области, после чего вернулся в Скопин и обрел широкую популярность

Следователь Дмитрий Плоткин, который 17 лет назад вел дело "скопинского маньяка" Виктора Мохова, показал записку, которая не вошла в материалы дела, сообщают "РИА Новости".

"Стареющие животные (собаки, кошки) при общении с молодыми становятся тоже моложе. Так же и люди", - написал тогда маньяк.

Как рассказал следователь Плоткин "скопинский маньяк" называл своих узниц кроликами, а также планировал убить и закопать их под яблоней в саду, чтобы их "косточки даже никто не нашел".

Слесарь из города Скопина Виктор Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет и продержал их в подвале почти четыре года. Жертв маньяка освободили в мае 2004 года, после того как им случайно удалось передать записку.

В 2005 году Мохова приговорили к 17 годам колонии строгого режима. 3 марта 2021 года преступник вышел на свободу.

Ранее "Толк" сообщал, что "скопинский маньяк" не вернулся домой после освобождения из колонии. Ещё отбывая последние дни заключения, Виктор Мохов, он же "скопинский маньяк", стал объектом внимания многих СМИ, а теперь, по сообщениям некоторых источников, он уехал в Москву сниматься в ток-шоу.

Кто такой Виктор Мохов, известный как скопинский маньяк, и что он совершил

Виктора Мохова называют скопинским маньяком, рязанским маньяком и скопинским извращенцем. 3 марта 2021-го он должен выйти на свободу после 17-ти лет в тюрьме

Читать tolknews.ru в

Лента новостей