Алтайский учитель за волосы выволокла десятилетнюю ученицу из-за парты

Школа
Школа Фото: pixabay.com

За свои действия обвиняемая предстанет перед судом и может получить до трех лет лишения свободы с лишением права заниматься определенной деятельностью

В Косихинском районе учитель начальных классов предстанет перед судом за жестокое обращение с учениками, сообщает пресс-служба следственного комитета Алтайского края.

Следователи выяснили: в декабре 2020 года в одной из школ Косихинского района учитель за волосы и руку вытащила 10-летнюю ученицу из-за школьной парты на глазах у всего класса.

Женщина обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей педагогическим работником с жестоким обращением с несовершеннолетним. В настоящий момент дело направлено в суд.

Ранее "Толк" сообщал, что молодой барнаулец изощренно издевался над маленькой падчерицей. Мужчина обвиняется по двум статьям УК – "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и "истязание несовершеннолетнего".

Будила ударом в живот: жительницу Алтая судят за издевательства над падчерицами

Обвиняемая признала вину и рассказала, что издевалась над девочками, потому что ненавидела их. Уголовное дело передано в суд

Лента новостей