В Подмосковье погиб 14-летний сын худрука театра-студии "Непоседы"

Сын Елены Пинджоян
Сын Елены Пинджоян Фото: instagram.com/elenapindzhoyan/

Около полуночи тело ребенка обнаружили мать и бабушка подростка на улице под окном его комнаты. Следователи проводят проверку по факту смерти погибшего

14-летний сын художественного руководителя детского театра-студии "Непоседы" Елены Пинджоян погиб 3 апреля в их частном доме в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального следкома.

По предварительной версии, школьник мог выпасть из окна третьего этажа дома во время селфи. Рядом с его телом нашли разбитый телефон.

Стало известно, что погибший увлекался экстремальными видами спорта и, по словам друзей, был "рисковым парнем". Близкие отмечают, что, возможно, он залез на крышу дома, чтобы сделать фото или видео.

Отмечается, что конфликтов в семье не было. В этот день школьник отмечал свой день рождения, который был растянут на несколько дней. На выходных он собирался продолжать отмечать праздник с друзьями-скейтерами в парке, сообщает "Московский Комсомолец".

Мальчик нередко был ведущим на выступлениях театра-студии "Непоседы". 12 апреля предстоит концерт, посвященный 30-летию коллектива, где подросток также должен был вести мероприятие, но теперь его проведение под вопросом.

Ранее "Толк" сообщал, что покусанная собакой юная москвичка погибла, выпав из окна. В момент трагедии девочка находилась в квартире своего знакомого. Следствие устанавливает обстоятельства произошедшего.

Дал слово пацана: школьник из Чувашии выпал с 23 этажа

Пятиклассник выжил, получив тяжелейшие травмы после падения с большой высоты. В оставленной записке он попрощался с семьёй, а также объяснил причины поступка

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей