35 млн рублей заменила фальшивками и вынесла сотрудница банка в Якутии

Деньги
Деньги Фото: pixabay.com

Стало известно, что женщина увлекалась брокерскими операциями в интернете, но попала в долги. Чтобы расплатиться, она заменила 35 млн рублей на поддельные купюры

В Якутии бывшую сотрудницу банка обвинили в присвоении свыше 35 млн рублей, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. 

По данным следствия, с 1 июля 2020 года по 25 августа 2020 года обвиняемая, чтобы погасить долги по кредитам и улучшить материальное положение, во время работы выносила наличные из помещения кассы и банка, а на их месте оставляла поддельные денежные средства в вакуумных упаковках, на которых ставила свою подпись.

Так, почти за два месяца обвиняемая "обчистила" банк на сумму более 35 млн рублей. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Ранее "Толк" сообщал, что сибирский депутат получил условный срок за хищение тысячи изумрудов. Обский городской суд Новосибирской области признал обвиняемого виновным по вменяемой ему статье. Свою вину мужчина полностью признал.

500 млн рублей наличными нашли у задержанного губернатора Пензенской области

Ранее стало известно, что Иван Белозерцев задержан по подозрению в получении взяток в особо крупном размере, однако масштабы коррупции оказались куда больше, чем предполагалось изначально

Читать tolknews.ru в

Лента новостей