Лжесвидетели по делу Ефремова сами стали обвиняемыми

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов Фото: кадр из youtube.com

Ранее Михаил Ефремов заявил, что его адвокат Эльман Пашаев подкупил троих свидетелей, заплатив каждому по 300 тысяч рублей

Трое лжесвидетелей по делу актера Михаила Ефремова предстанут перед судом, сообщает "ТАСС".

Ранее на судебном разбирательстве по обвинению Ефремова по ходатайству его адвоката были допрошены три свидетеля. Однако, как оказалось, их показания противоречили ранее установленным фактам.

После проверки были возбуждены три уголовных дела о даче заведомо ложных показаний. Сейчас они уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

8 июня в центре Москвы джип Михаила Ефремова протаранил фургон интернет-магазина. Его водитель скончался в больнице от тяжелых травм. Экспертиза показала, что актер был пьян. Суд приговорил его к к 7,5 годам колонии общего режима в Белгородской области.

Ранее "Толк" сообщал, что Михаил Ефремов рассказал о лжесвидетелях в суде. Ранее трое свидетелей заявили следствию и суду, что Ефремов не был за рулем в момент смертельной аварии. 

Актер Михаил Ефремов не менее двух месяцев пробудет в Москве

Ранее в МВД возбудили уголовное дело по ч. 307 УК РФ ("Заведомо ложные показания") против свидетелей, которых адвокат Ефремова пригласил в суд

Читать tolknews.ru в

Лента новостей