В Красноярском крае мужчина зарезал жену в магазине

Нож
Нож Фото: pixabay.com

Известно, что ранее мужчина был осужден за убийство по неосторожности. Сейчас рецидивисту грозит до 15 лет тюрьмы за убийство супруги

23 апреля в Назарово Красноярского края 31-летний ранее судимый мужчина зарезал свою жену в магазине, где она работала, сообщает сайт "Вести.ru".

По предварительным данным, подозреваемый с ножом пришел в магазин, где работала пострадавшая, чтобы обсудить семейные отношения, но вскоре между ними начался конфликт. По словам очевидцев, мужчина вел себя неадекватно и агрессивно. Он напал на женщину и ударил её ножом в шею. Пострадавшая скончалась от полученной травмы.

Мужчина сдался полиции. В ходе допросов он признал свою вину.

По предварительным данным, за две недели до трагедии погибшая выгнала мужчину из дома якобы из-за многочисленных конфликтов и избиений. У женщины осталось двое детей от первого брака. С отцом детей потерпевшая развелась из-за подозреваемого, сообщает "Московский комсомолец".

Ранее "Толк" сообщал, что житель Рубцовска убил сожительницу за оставленную на плите еду. Мужчина полностью признал вину. 

17 лет получил новосибирец за убийство беременной женщины

Подсудимый заявил, что собирался только напугать мать своего будущего ребёнка, но позже написал явку с повинной и указал, куда выбросил нож

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей