В Волгограде хозяин салона красоты покончил с собой в прямом эфире

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: pixabay.com

Следователи пока не исключают и несчастный случай. Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту смерти мужчины

24 апреля в Волгограде 44-летний хозяин салона "Формула красоты" погиб в прямом эфире в Instagram, сообщает "Комсомольская правда".

По предварительным данным, мужчина ушел из жизни в своей квартире в элитной многоэтажке. Он включил трансляцию с профиля салона красоты и снимал себя. Этот эфир успели увидеть коллеги погибшего. Тело мужчины нашли в туалетной комнате. Запись сразу же удалили из аккаунта.

Стало известно, что несколько лет назад предприниматель расстался с супругой и, по словам близких, сильно переживал развод. По словам знакомого, в последнее время у мужчины были проблемы с бизнесом. Из-за пандемии только два из пяти салонов красоты продолжили работу, сообщает v1.ru.

У него осталось двое детей. Коллеги и родственники отметили, что он всегда был жизнерадостным, добрым и активным, поэтому никто не мог предположить такое.

В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.

Ранее "Толк" сообщал, что на Урале пьяный мужчина покончил с собой в прямом эфире. По предварительным данным, мужчина ушел из жизни из-за семейных проблем. Происшествие случилось в здании бывшей типографии.

В Ярославле женщина пыталась задушить дочь, но погибла сама

В настоящее время ребенок находится под наблюдением специалистов. Девочке оказывается, в том числе, психологическая помощь

Лента новостей