Студентка московского вуза обвинила женщину-преподавателя в домогательствах

Офис
Офис Фото: pixabay.com

Женщины написали в полицию заявления друг на друга, но продолжили выяснять отношения и после этого. Кроме того, супруг педагога по телефону начал угрожать студентке расправой

24-летняя выпускница московского вуза обвинила 47-летнюю женщину-доцента в домогательствах. По её словам, преподаватель угрожала ей неудачной защитой диплома, сообщает "МК".

Стало известно, что 11 мая на факультете рекламы и PR в одном из столичных вузов прервали лекцию из-за конфликта доцента и студентки. Девушка хотела поговорить с преподавателем на перемене, но педагог вызвала охрану и полицейских. Женщин доставили в полицию, где они написали заявления друг на друга.

Девушка рассказала, что ранее преподаватель навязала ей нетрадиционные сексуальные отношения. По её словам, с октября 2019 года женщина якобы начала присылать ей интимные фото и надоедать звонками. Кроме того, по ее словам, педагог дарила ей дорогие подарки и угрожала сложностями при защите диплома, если девушка не ответит взаимностью.

Студентка заявила, что отношения закончились в августе 2020 года, когда о них узнал муж женщины. После этого педагог прервала их связь.

Доцент, в свою очередь, обвинила выпускницу  в преследовании.

В настоящее время полиция проводит проверку по заявлениям.

Ранее юмориста "Кривого зеркала" обвинили в изнасиловании. По словам девушки, у неё есть видеодоказательства интимного процесса, с которыми она намерена добиваться правосудия.

Пацанка Настя Петрова обвинила участников Последнего героя в домогательствах

После того, как девушка заявила руководству телеканала о действиях участников, другие девушки с острова также признались в домогательствах

Лента новостей