Школьники в Кузбассе жестоко избили бездомного мужчину

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

В МВД по Кемеровской области - Кузбассу отметили, что сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято решение.

22 мая в сеть выложили видео, на котором трое несовершеннолетних избили бездомного мужчину. Как утверждалось, инцидент произошел в Кузбассе, сообщает "МК".

На кадрах видно, как пострадавший пытался убежать от подростков, которые толкнули его, разбили об голову бутылку и принялись избивать ногами.

Полицейские выяснили, что все трое напавших – один мальчик и две девочки – являются 15-летними учащимися одной из школ Киселевска. Сам потерпевший за помощью в больницу и в полицию не обращался. Полиция продолжает проверку инцидента.

Ранее "Толк" сообщал, что барнаульского футболиста избили в аэропорту Еревана. Предположительно, руководители клуба приехали в аэропорт, откуда футболист улетал в Россию, и напали на него. Он не стал писать заявление в полицию.

Двое жителей Алтая избивали и вымогали деньги у подростка

Молодые люди признались в содеянном, теперь их судьбу решит суд. Также следователи разберутся с органами профилактики, которые допустили преступление

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей