Житель Барнаула перерезал горло своему 22-летнему сыну

Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Молодой человек получил серьезные травмы, но выжил и сейчас находится в больнице, где врачи оказывают ему всю необходимую помощь

Вечером 13 января в Барнауле произошла поножовщина между отцом и сыном, в результате чего младший из мужчин попал в больницу, а старший – задержан полицией. Подробности ЧП сообщает телеграм-канал Unusual Crimes Barnaul.

По данным источника, в одной из квартир многоэтажки на улице Сергея Ускова 58-летний мужчина устроил застолье с алкоголем вместе со своим 22-летним сыном. Однако в ходе распития спиртного они поссорились, и отец схватил нож, полоснув им по горлу сыну.

Молодого человека привезли в больницу с проникающим колото-резаным ранением шеи, повреждением глотки и обильным кровотечением.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Участница шоу Пацанки напала с ножом на своих родителей

По предварительным данным, девушка поссорилась с родителями и схватила нож. За жизнь её матери сейчас борются врачи – дочь напала на неё со спины

Ранее мужчина в розовом платье с ножами в руках ворвался в храм. По предварительным данным, мужчина якобы состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей