Ограбление вдовы Градского Марины Коташенко может быть постановкой

Александр Градский и Марина Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко Фото: @aborgradsky

По предварительным данным, злоумышленники приказали прислуге покинуть особняк. Следователи считают, что о деньгах неизвестным мог рассказать кто-то из работников в особняке

Ограбление вдовы Александра Градского Марины Коташенко могло быть совершено по наводке прислуги дома или вовсе является постановкой, сообщает "МК".

Стало известно, что при жизни музыкант хранил заработанные деньги в своей квартире в Козицком переулке. По его словам, деньги лежали не в сейфе, а в буфете.

После смерти певца Марина Коташенко никого не впускала в квартиру. Предположительно, она сама перевезла средства в загородный дом. Об этом знали работники, которые обслуживали особняк.

Кроме того, оперативники считают странным тот факт, что вдова музыканта не сразу обратилась в полиции, а только через несколько часов. Есть версия, что ограбление совершено как постановка, чтобы якобы не делить наследство с многочисленными родственниками Градского. Сейчас она проверяется правоохранителями.

Напомним, что 16 января трое неизвестных инсценировали ДТП с автомобилем вдовы Градского, заставили ее отвезти их в ее дом и похитили оттуда 100 млн рублей. В полиции возбудили уголовное дело по статье о разбое. Позже появилась версия о возможной инсценировке преступления и участии в нем самой Коташенко.

Парик и лишний вес: поклонники подозревают у Малахова тяжелую болезнь

В последнее время почитатели звезды очень переживают за своего кумира. Если раньше шоумен был подтянутым и бодрым, то теперь сильно изменился

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей