В Новосибирске подросток выстрелил в лоб школьнику

Пистолет. Оружие. Стрельба.
Пистолет. Оружие. Стрельба. Фото: pexels.com

Школьник принес на уроки пневматический пистолет и случайно выстрелил в другого ребенка. Мальчик получил ушиб головы. У ребенка изъяли оружие

19 января в Новосибирске подросток выстрелил в лоб 11-летнему мальчику, сообщает Telegram-канал Mash Siberia.

Стало известно, что инцидент произошел в одной из школ города. Ученик принес на занятия пневматический пистолет. В какой-то момент он случайно выстрелил в другого мальчика и попал ему в голову.

У пострадавшего диагностировали ушибленную травму головы. Его родителя написали заявление в полицию. Сотрудники изъяли оружие и отправили его на экспертизу.

Ранее "Толк" сообщал, что конфликт новосибирских школьников пришлось разрешать Росгвардии. Один из учеников поругался с одноклассниками и позвал в школу друзей и родителей. По словам одной из школьниц, подростка обвинили в том, что он рассказывает все секреты класса учителям. В результате ссоры пострадала ученица и ее мать, которой прыснули в лицо перцовым баллончиком.

Учитель напал с пистолетом на директора школы и ее супруга

Известно, что подозреваемый работал в школе, которой руководила пострадавшая директор. Причины, по которым мужчина напал на супружескую пару, пока не известны

Лента новостей