В Барнауле студента из Египта задержали с партией наркотиков

Наручники. Задержание
Наручники. Задержание Фото: pixabay.com

Мужчина решил стать закладчиком и заработать на этом деньги, но его поймали сотрудники ППС. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы

В Барнауле 21-летний студент из Египта подозревается в сбыте наркотиков в крупном размере, сообщает Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul.

Стало известно, что гражданин Египта приехал в краевую столицу, чтобы учиться на врача. При этом молодой человек решил подзаработать, разнося по городу закладки с синтетическими наркотиками.

Через некоторое время студента с 46 граммами вещества полицейские задержали в одном из садоводств. Против него возбудили уголовное дело по статье 228 УК РФ.

Ранее житель Барнаула получил шесть лет колонии по обвинению "секретного" свидетеля. Мужчину признали виновным в том, что 3 сентября 2020 года он сбыл не менее 4,9 грамма каннабиса в Научном Городке. Сам осужденный не признал факт торговли и заявил, что у него были наркотики только для личного употребления.

В Барнауле задержали 24-летнего закладчика с крупной партией синтетики

Парень нигде не работал и постоянно менял съемные квартиры, предпочитая посуточную аренду жилья. Предположительно, "заказы" он доставлял по всему краю

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей