Россиянка выбросила из окна четвертого этажа восьмилетнюю дочь

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: "Толк"

По предварительным данным, подозреваемая стояла на учете у психиатра. По словам соседей, женщина не проявляла признаков агрессии, была верующей и посещала храм

В Крыму суд арестовал 44-летнюю женщину, которая выбросила из окна квартиры свою восьмилетнюю дочь, сообщили в пресс-службе Судакского городского суда.

"Суд до 23 марта текущего года включительно заключил под стражу жительницу поселка Новый Свет, которая выбросила дочь из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома", – рассказали представители суда.

Стало известно, что трагедия произошла 22 января в посёлке Новый Свет. Перед убийством у матери и дочери был конфликт. Причиной ссоры стали личные неприязненные отношения.

В какой-то момент женщина выбросила дочь из кухонного окна квартиры. Девочка скончалась от полученных травм.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Женщина признала свою вину. Дело на контроль взяла региональная прокуратура.

Ранее в Омской области подозреваемые в убийстве семьи подростки признали вину. По данным следствия, 14-летняя девочка подговорила своего 17-летнего парня расправиться с ее семьей: матерью, отчимом и 10-летней сестрой. После преступления девочка рассказала соседям и полицейским, что в дом якобы ворвался неизвестный мужчина.

Поезд насмерть сбил 11-летнюю девочку в Камне-на-Оби

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и причины трагедии. В соцсетях местные жители отмечают, что девочка воспитывалась в благополучной семье

Лента новостей