Россиянин оставил маленькую дочь в залог в такси и не вернулся

Такси
Такси Фото: pixabay.com

В настоящее время девочку поместили в дом ребёнка. Останется ли ребенок с родителями, решат на заседании комиссии по делам несовершеннолетних с участием органов опеки

В Братске 29-летний мужчина оставил в такси свою полуторагодовалую дочь и не вернулся, сообщает "Лента.ру".

Стало известно, что мужчина сказал таксисту, что сходит домой за деньгами, и оставил в залог в автомобиле ребенка. Водитель ждал его около 40 минут, но мужчина так и не вернулся.

После этого таксист отвез ребенка в полицию, откуда девочку доставили в больницу. В отношении мужчины составили административный протокол. О происшествии сообщили в комиссию по делам несовершеннолетних.

Ранее в Алтайском крае ребенка голым выгнали на мороз. По словам самого мальчика, на улицу его отправил пьяный отчим в знак наказания за измазанный стол. Сейчас у пары изъяли всех троих детей. По словам сотрудницы больницы, дети уже попадали в больницу после побоев, однако по какой-то причине прикрывали сожителя матери.

Двухлетняя девочка бесследно пропала из дома неблагополучной матери

Пропавшая девочка – восьмой ребенок женщины. Остальных детей у нее забрали, когда она уехала на три дня и оставила их на попечение сына-подростка

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей