Алтайские спортсменки завоевали медали в первенстве России по гребле

Спорт, 22:18, 24.07.2022
Весло, гребля
Весло, гребля Фото: unsplash.com

Соревнования с участием спортсменов более чем из 30 регионов России проходят в Энгельсе (Саратовская область) на озере Сазанка

Каноистки школы олимпийского резерва имени Костенко Александра Власова и Анна Казанцева завоевали комплект медалей первенства России среди юниоров до 19 лет, сообщил "Алтайский спорт".

В третий день алтайские спортсменки завоевали комплект медалей. В финале каноэ-одиночек на дистанции 500 метров Власова стала победительницей, а Казанцева взяла бронзу.

Александра Власова (в центре) и Анна Казанцева (справа) на пьедестале почета

В финале каноэ-двоек на этой же дистанции алтайский женский экипаж стал вторым, уступив только Анне Ковалевой и Евгении Кораблевой из Санкт-Петербурга.

Ранее в Барнауле впервые прошло городское первенство по биатлону среди подростков.

Тренер и игроки барнаульского Динамо поделились ожиданиями от нового сезона

Барнаульские футболисты начнут сезон играми в Оренбурге и Новотроицке. Первые домашние матчи динамовцы проведут 10 и 13 августа