Барнаул примет чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису

Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису
Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису Фото: "Алтайский спорт"

В рамках соревнований разыграют медали в командных соревнованиях, одиночном разряде, парном разряде и смешанном парном разряде

Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису пройдет в Барнауле с 24 по 27 января. Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Победа" (ул. Антона Петрова 146г), сообщили "Толку" в региональной федерации настольного тенниса.

Заявки на участие в чемпионате уже подали восемь мужских и семь женских команд из Алтайского и Красноярского краев, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской и Томской областей, а также республик Алтай и Хакасия.

Бывший алтайский министр спорта и его друг сыграют в настольный теннис на деньги

Экс-чиновник Алексей Перфильев и старший тренер Алтайского края по настольному теннису Степан Багиян поедут в Сочи на "Вечернюю лигу", чтобы выиграть деньги на спортивный объект для своего региона

"Команда Алтайского края готовится к чемпионату. Эту неделю мы проведем на сборах в Белокурихе, будем оттачивать мастерство. Очень рады принимать соревнования такого высокого класса. Это еще раз доказывает тот факт, что настольный теннис развивается в Алтайском крае и привлекает все больше молодых талантов", – прокомментировал предстоящее событие главный тренер КНТ "Алтай" Степан Багиян.

По итогам чемпионата Сибирского федерального округа команда, занявшая первое место, попадает на финал чемпионата России по настольному теннису.

В личных соревнованиях на финал поедут мужчины, завоевавшие золото, серебро и бронзу, и женщины, занявшие первое и второе места.

Делай Добро: в Барнауле состоялся необычный турнир по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие дети из реабилитационного центра "Солнышко", а также известные на Алтае общественные деятели, благотворители, политики, бизнесмены, спортсмены и журналисты

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей