Даниил Серохвостов стал вторым на кубке России по биатлону

Спорт, 21:12, 18.02.2023
Даниил Серохвостов
Даниил Серохвостов Фото: Союз биатлонистов России

Соревнования прошли в городе Чайковском Пермского края. Серохвостов допустил один промах, как и победитель спринта Эдуард Латыпов

Алтайский спортсмен Даниил Серохвостов завоевал серебро в спринте шестого, финального, этапа кубка России по биатлону, пишет "МК Уфа".

Золотую медаль выиграл Эдуард Латыпов. Он преодолел 10 км за 23 минуты 57,2 секунды и допустил один промах. Второй результат показал Даниил Серохвостов – он отстал от победителя на 38,5 секунды, также один раз промахнувшись.

Замкнул тройку лидеров удмуртский спортсмен Ильназ Мухамедзянов, показавший время 1.01,5 и допустивший два промаха.

А ранее алтайские биатлонисты выиграли этап IV зимней Спартакиады молодежи России.

В Барнауле лыжники пожаловались на автомобилистов, разрушающих трассу

Нерадивые автомобилисты доставляют немало проблем лыжникам и спортсменам, которые тренируются на специально подготовленной трассе